Пастора обвинили в гибели жены спустя 20 лет после трагедии
В США бывшего пастора Дэвида Вандера Мира арестовали почти через 20 лет после гибели его жены в национальном парке Сион. Женщина упала со скалы еще в 2006 году, и тогда произошедшее сочли несчастным случаем. Теперь следствие считает, что трагедия могла быть заранее подстроена. Об этом сообщает Daily Mail. По данным издания...