Артём Шунтов набрал 400 баллов по ЕГЭ и планирует поступить в Москву
Артём Шунтов из Приморского края стал одним из двух выпускников в России, набравших 400 баллов на ЕГЭ в этом году. Его успех отметил губернатор, вручив аттестат и медаль. Вторая выпускница с таким же результатом — Екатерина Малкова из Москвы.