Жители микрорайона Дружба в Новом Уренгое на 36 часов останутся без воды
В Новом Уренгое жители еще одного микрорайона временно останутся без холодного водоснабжения из-за проведения плановых работ. Ограничения в микрорайоне Дружба продлятся 36 часов, предупредили горожан в АО «Уренгойгорводоканал».