Новоуренгойцы отметили День молодежи йогой и заплывом на сапах
В Новом Уренгое в рамках празднования Дня молодежи впервые прошел мастер-класс по управлению сапами. На берегу озера Молодежного также провели урок йоги. К катанию на сапах по озеру допустили совершеннолетних горожан. Для тех, кто младше 18 лет, организовали мастер-класс по технике управления сапом в безопасном...