В тысячи школьников завершили обучение. С напутствием к ним обратился губернатор Дмитрий Артюхов в своем канале в «Макс».
В Северной столице состоялось вручение документов об окончании школы для выпускников из Мариуполя, которые проходили обучение в образовательных учреждениях Петербурга.
Реконструкция детского учреждения ведется в поселке Бородинском. Об этом на своей страница ВКонтакте рассказал глава администрации Киреевского района Тульской области Владислав Галкин.
В школах региона сегодня проходят торжества по случаю окончания учебного года. Министр образования Наталья Салогубова обратилась к выпускникам с поздравлениями и напомнила о правилах безопасности.