Число стобалльников в Ингушетии выросло до 11 человек
По итогам единого государственного экзамена в Ингушетии зафиксированы новые стобалльные результаты. Максимальную оценку по биологии и русскому языку получили еще шесть выпускников, сообщил своем Telegram-канале министр образования и науки региона Магомед-Башир Цороев.