Украинские силы противовоздушной обороны (ПВО) не смогли уничтожить российские баллистические ракеты в ночь на субботу, 11 июля. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский.
Минобороны РФ заявило об эффективности ударов русских Вооруженных сил. Цели: морские порты Украины и суда с вооружением для режима Зеленского. Информация подтверждает успех высокоточного вооружения в осуществлении операций.
Удары Вооруженных сил России (ВС РФ) подтвердили возможность поражать любые цели на Украине. Об этом сообщило Минобороны России в официальном Telegram-канале.
Россия не собирается применять ядерное оружие против Украины, но это не означает, что она ни в коем случае никогда его не применит в битве на Украине.