Мигрант из Узбекистана, Ахмаджанов Маруфхон Махмут Угли, напал на автомобиль пермячки Ирины, а затем преследовал ее, что вызвало требование активистов «Русской Общины» о его депортации.
В городе Закаменске в Бурятии 40-летняя местная жительница Виктория придумала необычный способ экономии на такси — она регулярно вызывала скорую помощь, чтобы добраться до дома. Она просила медиков отвозить ее в ближайшую с домом больницу, но в итоге получила штраф, сообщает Mash .
На Ямале могут расширить возможности использования сертификата для многодетных семей. Такой вопрос губернатор округа Дмитрий Артюхов предложил дополнительно проработать после обращения жительницы Ноябрьска в рамках встречи с горожанами на Честном маршруте.
Сейчас работу этих специалистов регулируют государственные стандарты, а потому, при выборе няни следует задать ей определенные вопросы