adult
    finam
  • USDRUB
  • EURRUB
  • CNYRUB
  • BRENT
СМИ2
15:02, 17 декабря

СМИ2 совместно с РАЭК дали старт «Ёлке желаний»

«Ёлка желаний»: ИТ-сообщество объединилось перед Новым годом, чтобы творить чудеса для детей

Новый год — время чудес и искренней заботы о ближних. Именно об этом напомнила акция «Елка желаний», объединившая ведущие компании и организации: новостной агрегатор СМИ2, проект СМИ2.Леди, Ассоциацию электронных коммуникаций (РАЭК), благотворительный фонд «Большая перемена» и Т-Банк.

Идея проста и прекрасна: помочь детям-сиротам и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, получить необходимые навыки и хорошее образование. Акция, официально запущенная 14 декабря на Премии Рунета-2025, продлится до конца января, и каждый из нас может стать её частью.

Партнёры акции внесли свой уникальный вклад, чтоб старт был красивым и запоминающимся. Питомник «Ёлка-из-леса.рф» предоставил красивую и пушистую ёлку, на которой можно было выбрать подарок для ребёнка. Фонд «Большая Перемена» организовал сбор средств, а собранное затем направит на открытие 20 региональных образовательных центров для детей, которым особенно нужна поддержка. Т-Банк удваивает все пожертвования, сделанные его клиентами или проведённые через сервис T-Pay. Это значит, что ваша помощь станет в два раза весомее! 

Премия Рунета в лице РАЭК и СМИ2.Леди выступили площадкой и медиапартнёром, рассказывая о проекте.

Почему это так важно?

"Новый год - традиционное время для пробуждения самых добрых и искренних чувств у граждан, мы очень рады, что наши партнёры настолько деятельно поддержали нашу идею о помощи детям", - подчеркнул директор СМИ2 Юрий Белоусов.

Отметил важность таких проектов и генеральный директор Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Дмитрий Гуляев. 

«"Ёлка желаний" на Премии Рунета — это больше, чем просто праздничный символ. Это яркий пример того, как ИТ-сообщество объединяется для социально значимой цели. Мы, как Ассоциация, как отраслевое событие, рады стать центром объединения и вместе с партнерами совершить новогоднее чудо», — заявил Дмитрий Гуляев, генеральный директор РАЭК.

Для детей, оставшихся без попечения родителей или переживающих сложные времена, такая поддержка — не просто подарок. Это инвестиция в их будущее. Это возможность поверить в себя, получить знания и профессию, которые станут их опорой во взрослой жизни. Помощь здесь и сейчас может изменить всю их дальнейшую судьбу, подарив шанс на стабильную, счастливую и самостоятельную жизнь.

ПОХОЖИЕ СЮЖЕТЫ

ДРУГИЕ СЮЖЕТЫ

Видео дня

Владислав Бакальчук предрекает конец дуополии маркетплейсов

Комментарии

1 из 424
Эксклюзив
Русский бренд
ООО «СМИ2», 2026
Скачайте мобильное приложение СМИ2:
СМИ2 в социальных сетях: