Президент США Дональд Трамп в интервью Axios заявил, что 24 мая примет окончательное решение в отношении Ирана, которое определит дальнейший вектор развития конфликта.
Али Асгар Шафиян обвинил западные СМИ в игнорировании теракта ВСУ в Старобельске и удара США по школе в Минабе. Мария Захарова анонсировала визит западных журналистов на место теракта, а ВВС отказалась участвовать. Количество жертв в Старобельске возросло до 18.
Президент США Дональд Трамп обсудит сегодня со своими старшими советниками детали обновленного проекта сделки с Ираном. По его словам, решение может быть принято уже завтра.
Американский президент не уточнил, одобрил ли он этот проект соглашения, сообщила журналистка телеканала Нэнси Кордес