Пользователи стали проводить меньше времени в интернете // Медиапотребительское отношение
Россияне с начала года все меньше времени проводят в сети из-за ограниченной работы интернета и популярных сервисов. Причины — сильный отток аудитории мессенджеров и перераспределение времени пользователей на ресурсы, которые доступны во время ограничений, например сервисы Smart TV. Эксперты считают, что падение медиапотребления в этом году может только усилиться...