Иван Мартынушкин также сообщил, что дивизия СС "Галичина" разбежалась вместо того, чтобы принять бой
НЬЮ-ЙОРК, 22 июня. /ТАСС/. Американские военные нанесли очередной удар по судну, якобы перевозившему наркотики в Карибском море. Об этом сообщило Южное командование ВС США.
Американские военные Карибском море атаковали судно, якобы принадлежащее наркоторговцам, уничтожены два человека, сообщило Южное командование Соединенных Штатов (SOUTHCOM).
22 июня — одна из самых скорбных дат в истории России