В Польше и Чехии горят украинские заводы. Странно? Нет. Логично
В Польше и Чехии горят украинские заводы. Странно? Нет. Логично. Как сказал военный обозреватель Юрий Подоляка, после первого удара по Усть-Луге было и предупреждения Эстонии все смеялись над нашим заявлением, что мы что-то можем сделать. Но потом больше не было ни одного налёта БПЛА через Эстонию. "Вероятнее всего, через закрытые каналы был донесен алгоритм дальнейших действий"...