Сборная Ирана вынуждена была покинуть США через два часа после матча с Бельгией
Сборная Ирана по футболу вновь была вынуждена покинуть США всего через пару часов после окончания матча чемпионата мира с Бельгией (0:0). Из-за визовых ограничений команда базируется в Мексике, а на игры летает в США, что ставит ее в неравные условия с другими участниками.