Владимирские боксеры завоевали шесть медалей на чемпионате ЦФО в Химках
В подмосковных Химках завершились соревнования чемпионата Центрального федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Турнир проводился на призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. На ринг вышли порядка ста сильнейших атлетов из 13 субъектов ЦФО. Главной целью участников были не только медали, но и путевки на чемпионат страны.