Жителей Павловского Посада приглашают на форум по вопросам ЖКХ 24 июня
В Павлово-Посадском городском округе 24 июня состоится муниципальный форум «Управдом». Это площадка для открытого диалога между жителями, управляющими компаниями и представителями администрации, где можно напрямую обсудить насущные вопросы ЖКХ. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области...