Спасатели помогли медикам госпитализировать 73-летнего жителя Каширы
В субботу, 20 июня, спасатели поисково-спасательного поста 220-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли бригаде скорой помощи госпитализировать тяжелобольного пациента в Кашире. Об этом информирует пресс-служба ведомства.