Белоруссия прекратила телепередачи в память о жертвах войны
В Белоруссии в понедельник состоялась Всебелорусская минута молчания в День памяти жертв Великой Отечественной войны. В 12:00 теле- и радиоканалы приостановили вещание, звучал метроном, чтобы почтить память павших. Мероприятия начались в "Брестской крепости-герое".