Спасибо, доктор!
В воскресенье вся страна, с глубокой благодарностью, отмечала День медицинского работника. Праздник, который объединяет огромный и дружный коллектив профессионалов, посвятивших свою жизнь спасению людей, восстановлению физического и морального здоровья. Наши доктора, медицинские сёстры, фельдшеры, санитарки круглые сутки трудятся на благо астраханцев...