Школьники Подмосковья поехали в «Артек» на творческую смену
Седьмая летняя смена «Искусство создавать» стартовала в Международном детском центре «Артек» 21 июня и продлится до 12 июля. Ее участниками стали 63 школьника из Подмосковья, которые отправились в лагерь 20 июня. Об этом информирует пресс-служба Министерства образования Московской области.