Петербурженке, которую облили кислотой, удалили глаз
Жительнице Петербурга, пострадавшей от нападения бывшего молодого человека, удалили глаз. Отец признался, что при первом посещении не мог смотреть на фотографии, сделанные сразу после госпитализации. Он также отметил, что семья бывшего парня так и не навестила пострадавшую и не выходила на связь, несмотря на ранее данные обещания...