Иркутский губернатор заявил о «ручном режиме работы» по топливу
В Иркутской области власти перешли на «ручной режим работы» в вопросе топлива, сообщил Кобзев. По его словам, часть АЗС в регионе ограничили продажу бензина, часть — временно приостановили обслуживание