В Севастополе студентам-медикам будут доплачивать с первого курса
. В Севастополя изменили порядок поддержки студентов и ординаторов, которые учатся по целевому направлению в медицинских вузах. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев по итогам заседания правительства города.