Иран объявил о создании рабочих групп по соглашению с США
В Иране созданы четыре рабочие группы для разработки соглашения с США. Темы включают отмену санкций, ядерную программу и экономическое развитие. Президент США Дональд Трамп ранее объявил о меморандуме, завершающем конфликт между странами.