В Павловском Посаде поздравили стобалльников ЕГЭ по русскому языку
Четыре выпускника школ Павлово-Посадского округа сдали единый госэкзамен по русскому языку на 100 баллов. Об этом написал в своих соцсетях временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Сергей Балашов.