Андрей Аршавин дал комментарий об атмосфере ЧМ-2026
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин поделился мыслями об атмосфере ЧМ-2026. – Вы были в Мексике и в нескольких городах США. Где лучшая атмосфера? – В Мехико. Мексиканцы выиграли первый матч, а мы пошли смотреть, как болельщики это отмечают.