Водители в Калифорнии обвинили сети АЗС в завышении цен через ИИ
Жители Калифорнии подали коллективный иск против крупных операторов автозаправок, пишет The Guardian. Они утверждают, что компании использовали искусственный интеллект для согласованного завышения стоимости топлива.