200 спортсменов выступили на этапе чемпионата по мотокроссу в Верхней Салде
Более 200 спортсменов приняли участие в первом этапе чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками, который состоялся 20–21 июня в Верхней Салде (Свердловская область). Мероприятие прошло при организационной и финансовой поддержке корпорации «ВСМПО-Ависма».Гонки прошли в классах «500 см3 национальный» и «750 см3 иностранный».