Минское «Динамо» избавилось от экс-зенитовца
Кирилл Капленко, полузащитник минского «Динамо», покинул клуб. Контракт расторгнут по соглашению сторон. За основной состав «Динамо» Капленко провeл всего один матч за полгода. Основную игровую практику футболист получал в фарм-клубе – «Динамо»-БГУФК, который выступает в Первой лиге. Там полузащитник отметился...