«Он на спаде»: племянница Трампа заявила об ухудшении здоровья американского лидера
Племянница президента США Дональда Трампа Мэри Трамп заявила, что «ухудшающееся» здоровье её дяди больше нельзя игнорировать, указав на его неустойчивое поведение, странные ночные публикации и срыв мирного соглашения с Ираном. По её словам, психологически он находится на спаде, постоянно испытывая нарциссические травмы.