Россияне предпочли собственному здоровью исправную машину
Россияне предпочли собственному здоровью исправную машину. Об этом говорят результаты опроса, которые публикуют «Известия». Так, 87 процентов автовладельцев проходят плановое техническое обслуживание минимум один раз в год. Каждый третий делает это дважды в год, а еще 10 процентов — еще чаще. Только три процента...