Россияне предпочли собственному здоровью исправную машину
Россияне предпочли собственному здоровью исправную машину. Об этом говорят результаты опроса, которые опубликовали «Известия». Так, 87 процентов автовладельцев проходят плановое техническое обслуживание как минимум один раз в год. Каждый третий делает это дважды в год, а 10 процентов респондентов — еще чаще...