Чибис пригласил экипаж МКС-75 посетить Мурманск после завершения миссии
Губернатор Мурманской области подчеркнул, что гости смогут увидеть северное сияние, попробовать блюда арктической кухни, а также познакомиться с культурой и гостеприимством региона