Дептранс Москвы: с 27 июня до больницы № 62 запустят три экспресс-маршрута
Жители Московской области с 27 июня смогут быстрее добираться до городской больницы № 62 в инновационном центре «Сколково» благодаря запуску новых экспресс-маршрутов. Об этом сообщили в Департаменте транспорта Москвы.