«Как мирно съехать от гиперопекающих родственников? Мне есть где жить, но они против»
Яна Гаврилко-Алексеева Здравствуйте! Через полгода мне будет 19 лет. Я даже не знаю, с чего начать. Примерно полтора года назад умерла моя мать, которая всю жизнь кормила меня гиперопекой и перекрывала кислород своим мнением. После ее смерти меня забрали родственники (ее родители). Они такие же гиперопекающие, но...