Разбюрократизация: для чего в регионах меняется структура властной вертикали
Одно министерство вместо двух: тему оптимизации федеральных и региональных органов власти подняли во время Петербургского международного экономического форума. Речь сегодня идет не только о сокращении количества чиновников, но и о том, чтобы "разбюрократизировать" систему власти и реформировать логистику...