Уведомления в "Максе" на iPhone могут настроить россияне
В "Максе" вернули возможность получать уведомления на iOS. Push-уведомления могут вновь получать пользователи "Макса" на устройствах Apple через веб-версию сервиса. Для этого ее нужно установить на домашний экран iPhone, рассказали в пресс-службе платформы. Пользователю необходимо для настройки уведомлений...