В Ступине 16 подростков получили первые паспорта на торжественной церемонии
В Доме культуры «Металлург» 23 июня прошла торжественная церемония вручения паспортов 16 подросткам Ступино, достигшим 14 лет. Об этом информирует пресс-служба администрации городского округа Ступино.