Медведев: диалог с киевским режимом на равных вести невозможно
Диалог с марионеточным киевским режимом, который превратил страну в рассадник нацизма и коррупции, на равных вести невозможно, заявил во время выступления на Петербургском международном юридическом форуме зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.Он заявил, что «нет смысла говорить с вассалом», надо говорить с сюзереном.Медведев отметил...