Орловцев предупредили, что лекарства в уколах не гарантируют безопасность желудка
Принято считать, что лекарственные препараты в уколах безопаснее для желудка, чем таблетки. Однако это не совсем так. Внутримышечное или внутривенное - Читайте подробнее на Новости Орла и Орловской области Орелтаймс