Эмиль Бок против российской символики на Кубке гимнастики в июне
Мэр Клужа-Напока, Эмиль Бок, выступил против использования российской символики на Кубке мира по гимнастике с 26 по 28 июня. Он требует от Федерации гимнастики Румынии разъяснений, чтобы избежать спорных ситуаций во время турнира.