На этой неделе Sky F1 подтвердил уход ведущей Рэйчел Брукс с 2012 года
Популярная ведущая Sky F1 Рэйчел Брукс сообщила, что ее работа в телекомпании подошла к концу. Нужно отметить, что именно она была одним из самых узнаваемых лиц в трансляциях Формулы-1 с 2012 года, то есть с того момента, как Sky получил права на показ чемпионата после BBC. Интересно, что новость об уходе прозвучала всего через несколько дней после ее откровений о травле в интернете...