Автоюрист напомнил, что будет с водителем, который сел в патрульную машину по требованию ГАИ
Практически каждый российский автолюбитель проинформирован о том, что без особой необходимости он не обязан пересаживаться в патрульный автомобиль инспекторов ГАИ. Существует лишь ряд моментов, когда это необходимо, во всех иных случаях можно даже не выходить из своего автомобиля.