Еще 12 семей в Наро-Фоминском округе получили сертификаты на приобретение жилья
В Наро-Фоминском округе продолжается реализация программы переселения из аварийного жилья. Очередные 12 семей получили из рук заместителя главы округа Андрея Ковалько государственные жилищные сертификаты.