Директор автошколы в Самаре задолжал 1,3 млн рублей
Судебные приставы Самарской области взыскали с директора автошколы 1,3 миллиона рублей. Он организовал мошенническую схему с участием Центра занятости населения. Злоумышленник предоставил фиктивные документы на сотрудников, чтобы получить субсидию на обучение работников предпенсионного возраста. Данная схема...