Австралиец превзошел рекорд Гиннесса громкостью в 122,4 децибела
Австралиец Джозеф МакГрейл-Бейтап 2 мая побил рекорд Гиннесса, выкрикнув слово силой 122,4 децибела. Это превышает достижение 1994 года. После рекорда он потерял голос на несколько дней. Ранее он установил новый рекорд по скоростной стрельбе из лука.