Зенит" проведет товарищеские матчи с "Динамо" и "Химнасией
Петербургский "Зенит" сыграет товарищеские матчи с махачкалинским "Динамо" 1 и 13 июля на стадионе "Смена". Также клуб встретится с "Химнасией", "Нефтчи" и "Црвеной Звездой". "Зенит" завершил сезон чемпионом, а "Динамо" сохранило место в РПЛ.