Россиянин скончался в очереди регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД
В Новосибирске выясняют обстоятельства ухода из жизни местного жителя. Об этом сообщает издание NGS. Согласно имеющейся информации, все произошло 26 июня в отделении Кировского района города. Люди стояли в очереди в регистрационно-экзаменационный отдел. В какой-то момент сотрудники полиции велели всем покинуть...