В «Ахмате» высказались о возможном подписании Дзюбы и Кокорина
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров дал понять, что клубу не нужны Артем Дзюба и Александр Кокорин. «Дзюба и Кокорин – хорошие и уважаемые футболисты, но мы уже укомплектованы. Не говорю, что они нам не нужны, просто мы укомплектованы», – сказал Айдамиров. Оба футболиста находятся в статусе свободных агентов. 37-летний Дзюба провел минувший сезон в «Акроне»...