Россиянка описала одну особенность Японии фразой «у нас сильно не хватает»
Российская тревел-блогерша побывала в Японии и рассказала о трех местных особенностях, которых, на ее взгляд, не хватает на ее родине. Своим мнением она поделилась в личном блоге «Дотошный турист» на платформе «Дзен». Так, автор публикации обратила внимание на улыбчивость японцев и их желание помочь. «Я не говорю...